Booongo (3 Oaks) – одна из многочисленных компаний, регулярно выпускающих новые слоты с механикой “Hold and Win”, и Sun of Egypt 3, третья часть этой серии, не исключение. Основное, что различает все три части, – размеры джекпотов и потенциал максимального выигрыша, которые постоянно растут. Если Booongo решит продолжить эту серию игр о Древнем Египте, то в какой-то момент разработчику будет сложно превзойти самого себя, ведь потенциал выигрыша в 10 000 раз вашей ставки уже впечатляет.

Основной акцент в Sun of Egypt 3, как и в других частях, сделан на бонусный раунд “Hold & Win”. Здесь есть и дополнительная функция с удалением стандартных королевских символов из карт, но она несущественна по сравнению с “Hold & Win”. В этот раз бонус “Hold & Win” имеет загадочный символ и предоставляет возможность перейти на версию “Super”. Важно помнить, что для выигрыша королевского джекпота вам все равно нужно заполнить всю игровую сетку этими специальными символами.

Особенности слота Sun of Egypt 3

– Премиум-символы приносят от 4 до 10 раз больше вашей ставки за комбинацию из 5 одинаковых символов. Вайлд символ увеличивает выплату на 12 раз вашей ставки и заменяет стандартные символы, помогая создавать выигрышные комбинации.

– Активация бонусного раунда бесплатных вращений происходит при выпадении 3 скаттеров в любом месте сетки. Вы получаете 8 фриспинов и дополнительные +8 вращений за каждые дополнительные 3 скаттера на одном бесплатном вращении. Во время этой функции на барабанах присутствуют только премиум символы, вайлды и бонусные символы.

– Для активации функции “Hold and Win” необходимо получить как минимум 6 бонусных символов в виде солнца. Эти символы становятся “липкими” на очищенной сетке, и начинается раунд с 3 респинами, счетчик которых сбрасывается при каждом новом “липком” символе. Бонусные символы могут иметь значения от 1x до 15x, а также вы можете выиграть различные уровни джекпотов:

  – Mini Jackpot – 20 раз вашей ставки.

  – Minor Jackpot – 50 раз вашей ставки.

  – Major Jackpot – 150 раз вашей ставки.

  – Grand Jackpot – 2000 раз вашей ставки.

– Заполнение всех 15 ячеек сетки бонусными символами дает вам королевский джекпот в размере 10,000x от вашей ставки. Функция “Hold & Win” завершается при выигрыше королевского джекпота или после использования всех респинов.

– В игре также есть символы супер-бонуса, которые могут появиться на 5-м барабане в основной игре и в раунде бесплатных вращений. При активации 5 или более символов супер-бонуса начинается раунд Super Bonus Game, предоставляя вам более ценные бонусные денежные символы. Также символы могут превратиться в один из 4 символов джекпота или символ супер-бонуса.

Наши впечатления

На данный момент провайдер выпустил уже множество игр в серии Hold and Win и Sun of Egypt 3 имеет один из самых высоких потенциалов. Это, пожалуй, является спасением для этой части серии, поскольку дизайн и атмосфера игры не удивляют, и саундтрек стандартен для темы Древнего Египта.

Хотя бонусные бесплатные вращения не включают малоценные символы, максимальная выплата в одном спине составляет всего лишь 300 раз вашей ставки. Для настоящего успеха функция “Hold and Win” остается ключевым моментом. Без одного из джекпотов высшего уровня, вы не получите выдающийся выигрыш.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *