Похоже, студия Wazdan не намерена заканчивать выпуск игр из серии Hot Slot™ в ближайшее время. И следует признать, что благодаря этим выпускам они уверенно закрепились в игровой индустрии. Hot Slot™: 777 Coins – это довольно простая игра, в которой отсутствует бонусный раунд, но присутствует популярная концепция мгновенного джекпота. Здесь вы можете выиграть джекпот вплоть до 500 раз вашей ставки, и опция дополнительной ставки с уровнем шанса может увеличить вероятность выигрыша в шесть раз. 

Однако следует отметить, что опция уровня шанса может быть недоступна в Великобритании и, возможно, в некоторых других странах. Игрокам предоставляется выбор из трех разных вариантов настройки волатильности, что делает игру очень удобной. Максимальный общий выигрыш составляет 635 раз вашу ставку, что, возможно, не самая высокая цифра, но, по крайней мере, она достижима. Мы провели некоторое время, тестируя Hot Slot™: 777 Coins, но стоит понимать, что это не игра, которая радикально изменит вашу жизнь.

Бонусные функции слота 777 Coins

Символы фруктов могут приносить выплаты от 5 до 25 раз вашей ставки за комбинацию из пяти одинаковых символов. Красная счастливая семерка, являющаяся наиболее ценным символом, приносит 250 раз вашей ставки. В этой игре нет символов Wild, но есть интересная функция уровней шанса. Основная идея заключается в том, что вы можете увеличить свои шансы на выигрыш джекпота, заплатив в 2, 4 или 6 раз больше обычной ставки. Чтобы выиграть мгновенный джекпот, вам необходимо собрать как минимум шесть символов монет. В зависимости от количества символов, вы можете получить Mini, Minor, Major или Grand Jackpot, приносящие соответственно 20, 50, 150 или 500 раз вашей ставки. Монеты, выпадающие в игре, могут иметь значения от 1x до 15x вашей ставки, и эти деньги не будут частью вашего выигрыша, пока не появится символ Cash Out, который соберет все денежные призы в виде монет.

Характеристики игры

RTP игры Hot Slot: 777 Coins составляет 96.16%, и важно отметить, что она имеет переменную волатильность. Это позволяет игрокам самостоятельно регулировать уровень волатильности. Диапазон ставок в демо-режиме весьма внушительный, варьируясь от 0.20 до 10,000.00 монет, хотя наличные ставки будут ограничены. Размер ставки легко настраивается в меню игры, а также можно регулировать волатильность, выбирая разные уровни. В игре представлено семь основных символов, включая различные фрукты и символ 7. Здесь отсутствуют символы Wild и Scatter, зато есть денежные призы, представленные золотыми монетами с числовыми значениями. Игра также содержит символы джекпота, обозначенные разными цветами: синий для Minor Jackpot, зеленый для Major и фиолетовый для Mega. Большой джекпот разыгрывается, когда собрано 15 символов денежных монет и символов джекпота. Наконец, символ Cash Out позволяет объединить денежные призы с выигрышем джекпота.

Бонусные функции

Если вы проведете несколько минут в Hot Slot: 777 Coins, вы заметите, что основной упор здесь сделан на джекпот. Вместо традиционной бонусной игры в этом слоте представлена функция уровней шанса. Переключение этой функции увеличивает шансы на выигрыш джекпота, но, важно понимать, что это не гарантирует выигрыша. Еще одной особенностью игры является функция Gamble, предоставляющая возможность удвоить выигрыш, если правильно угадаете цвет. Но будьте осторожны, так как неправильное угадывание приведет к потере выигрыша. Эту функцию можно использовать до семи раз подряд.

Особенности бесплатных вращений

К сожалению, 777 Coins – это одна из немногих игр, в которых отсутствуют бесплатные вращения.

Плюсы и минусы игры 777 Coins

Ретро-игры предоставляют свежий взгляд на игровой процесс и подходят для тех, кто жаждет простоты в мире слотов. 777 Coins действительно прост в освоении. Однако игрокам, привыкшим к разнообразным бонусным функциям, игра может показаться менее привлекательной. Давайте рассмотрим плюсы и минусы этой игры.

Плюсы:

  • Наличие четырех джекпотов.
  • Возможность настраивать уровень волатильности.
  • Функция азартных игр.

Минусы:

  • Отсутствие бесплатных вращений.
  • Отсутствие символов Wild и Scatter.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *