“More Magic Apple” – это новый видеослот от ранее известной компании iGaming Booongo, теперь перейденной под знамя 3 Oaks Gaming. Планируется, что игра будет выпущена во второй половине месяца мая, но она уже вызывает интерес в мире онлайн-гемблинга. Разработчики начали серию игр в 2021 году и выпустили её продолжение в 2022 году, но “More Magic Apple” обещает быть ещё более увлекательной. Она основана на знакомой сказке о Белоснежке, но в этот раз графическое исполнение и анимация просто восхитительны. Персонажи напоминают героев двух фильмов, связанных с этой сказкой: “Белоснежка и охотник” и “Малефисента”. Однако сюжет игры верен оригинальной сказке, рассказывая о яблоке, которое принесло беду.

“More Magic Apple” привлекает внимание своей потрясающей графикой, атмосферным звуковым сопровождением и совместимостью с мобильными устройствами (Android и iOS). Игра ведется на 5 барабанах с по 3 символа на каждом и включает 25 фиксированных линий выплат, простирающихся слева направо. В игре доступна автоматическая игра и трехуровневый режим Turbo Mode. Все символы могут формировать стеки как в основной игре, так и в бонусной мини-игре.

Что касается показателей игры, RTP в “More Magic Apple” составляет 95,57%, и она отличается средней и высокой волатильностью. Игроки могут ожидать довольно частых выигрышей, но также стоит готовиться к периодам без побед. В игре предусмотрены 21 уровень ставок, что позволяет игрокам использовать различные стратегии. Для тех, кто предпочитает небольшие ставки, минимальная сумма составляет $0,20, а максимальная – $20 за спин. Хотя это может не привлечь крупных игроков, они могут быть привлечены максимальным выигрышем в размере 7 420 раз от их ставки, что составляет $148 400.

В игре есть символы Wild, которые могут появиться в любом месте и заменять все другие символы, за исключением символов Bonus Apple и Scatter Palace. Символы Wild также приносят выплаты, начиная от 1x и до 12,50x от общей ставки. Другие высокооплачиваемые символы включают Белокурого Принца, Малефисенту, Охотника и Гнома, которые приносят выплаты от x5 и до x10 от общей ставки. Карты мастей A, K, Q и J являются символами с низкой выплатой.

“More Magic Apple” также предлагает классический бонусный раунд бесплатных вращений, который активируется при выпадении 3, 4 или 5 символов Scatter в любом месте на барабанах. Каждая комбинация дарит игроку 10 бесплатных вращений, а во время этой функции Wild-символы умножают выплаты на x2, x3 или x5 соответственно. Если во время мини-игры выпадают ещё три символа Scatter, игрок получает 5 дополнительных бесплатных вращений.

Однако настоящей изюминкой игры является функция Hold & Win, активируемая при выпадении 6 символов Apple или Gold Apple. Игрок получает 3 бесплатных вращения и старается заполнить все пустые места на барабанах. Каждый новый символ сбрасывает счетчик вращений, и игроки могут стремиться к выигрышу одного из четырех джекпотов: Mini (x20), Minor (x50), Major (x100) или Grand (x5,000) от общей ставки. Бонусные символы Apple также приносят денежные призы, которые накапливаются в конце функции. Золотые яблоки могут прибавить к счету дополнительные джекпоты. Функция Hold & Win включает дополнительные бонусы, такие как случайные награды, множители, символы сбора и превращение в Gold Apples.

В заключение можно сказать, что “More Magic Apple” предлагает множество бонусов и уникальных возможностей. Это одна из тех игр, которая может заинтересовать многих игроков, и они могут испытать её в демо-версии, чтобы оценить все её особенности.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *